Aniblog
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

! Complete project: сенен

Перейти вниз

! Complete project: сенен Empty ! Complete project: сенен

Сообщение автор Gin Ср 6 Авг - 9:33:55

Скачать проекты можно по этой ссылке: Яндекс.Диск

! Complete project: сенен 348Хавчик: история Ведьмы | BEN-TO ZERO: ROAD TO WITCH | Ben-to

Томов: 1
Жанры: сёнэн, комедия, боевик
Категория: Сборник
Автор: Asaura

Сен Яризуи каждый день, посещая свою мирную школу, задается вопросами, чего же ей не хватает в жизни, и чем бы она хотела заниматься.Однажды, во время похода в супермаркет за бенто, на нее внезапно напали. Старшеклассник, Юу Канеширо, спасает Сен от опасности и рассказывает ей о «Волках», которые ставят на кон свою гордость в охоте на бенто за полцены. Восхищенная «Колдуном» Канеширо и этими умопомрачительными сражениями, Яризуи врывается в битву!
! Complete project: сенен 310_oКровавый наркоман | BLOODY JUNKIE

Томов: 2
Жанры: мистика, боевик, сёнэн, ужасы, психология
Автор: Hasumi Natsume

Когда, наконец-то, Шота находит ключ к разгадке исчезновения своего брата, он неожиданно осознает, что проснулся в какой-то запертой комнате, которую ранее никогда в глаза не видел. Все, что происходит в этой комнате транслируется через интернет, а единственная связь с внешним миром - это голосовой чат со зрителями трансляции. В разгаре этой королевской игры по-настоящему экстремальные события и самые настоящие смерти участников.
! Complete project: сенен 7262ЭКС-САМУРАЙ | EXAMURAI | Eguzamurai

Томов: 1
Жанры: боевые искусства, сёнэн, боевик, приключения, фэнтези
Авторы: Hiro, Matsuda Makoto

2718 год по Имперскому календарю разразилась мировая война и Дзипанг (Япония) пала в большой битве против ужаса с небес – полу животных-полу машин. Причиняя друг другу боль, извратив мораль, не видя будущего, каждый день люди стараются просто выжить в этом кошмаре. Война уничтожила 70% человеческой расы, но в этой тьме возникли семь членов племени XILE для того, чтобы спасти человечество.
Но теперь, 500 лет спустя, в 3218-м,  вновь подбираются зловещие тени Мадзинки. Это история EXAMURAI из рода XILE, которые будут сражаться насмерть за свою любовь, мечты и счастье. Спустя 500 лет после событий 2718 года семь членов племени XILE вступают в смертельную битву под этими лазурными небесами.
! Complete project: сенен 764_oHAJIMARI NO GLASHMA

Томов: 1
Жанры: фэнтези, романтика, комедия, сёнэн, приключения
Автор: Suekane Kumiko
Совместно с Mera-Жрица

Были времена, когда волшебники и магия были просто сказкой, а девушки встречались на каждом шагу. Но что-то произошло и все девушки исчезли с лица земли, остались только мужчины. И тогда люди стали превращаться в волшебников...
! Complete project: сенен 785_oКогда плачут цикады: Глава о смертельном проклятии | Higurashi no Naku Koro ni - Tatarigoroshihen

Томов: 2
Жанры: драма, ужасы, сёнэн, триллер, мистика, психология
Авторы: Ryukishi 07, Suzuki Jirou

Жизнь в деревне Хинамидзава оказывается не такой уж и скучной, как кажется на первый взгляд Маэбара Кейити. Даже наоборот, слишком уж "веселой"... Ведь деревенские девчушки так неординарны в своих пристрастиях , что порой заставляют задуматься нашего героя в их "человечности". Но как бы то ни было, на все ест
! Complete project: сенен 091Баталисты | Painting warriors | Painting

Томов: 3
Жанры: приключения, фэнтези, сэйнэн, история, боевик
Автор: Suen Wai Kwan

Династия Сун (960-1127 н.э.),на западной границе тангутской империи - точка начала Великого шелкового пути, ведутся ожесточенные бои. Храбрые воины тангутов и странные религиозные армии с запада сражались за древнюю святыню. Конфликты, заговоры, и религиозная борьба - в самом сердце битвы находится "неприкасаемый художник войны" Дао Хуэй, чьим оружием являются краски и ничего кроме правды на листе бумаги!
! Complete project: сенен 621Новый Принц Тенниса "ПараПури" | New Prince of Tennis - Pair Puri | Shin Prince of Tennis - "Pair Puri"

Томов: 1
Жанры: школа, комедия, сёнэн, спорт
Категория: Сборник
Автор: Konomi Takeshi

Фанбук по Принцу Тенниса. В каждом раскрываются два персонажа.
! Complete project: сенен 966Сакура Хилл | Sakura's Best | Sakura no ichiban

Томов: 5
Жанры: сёнэн, драма, комедия, психология, история, школа
Автор: Kagesaki Yuna

Токио начала 20-го века - город контрастов, полный тайн и опасностей. Город, который с заходом солнца, превращается в место скопления маньяков, убийц и каннибалов. Именно сюда приезжает Хиномори Асами простая, но оптимистичная девушка, чтобы учиться в знаменитой старшей школе для девочек "Сакура Хилл". С детства занимающая боевыми искусствами, бесстрашная Асами еще покажет местным преступникам что такое япона мать!
! Complete project: сенен 604Самон, мечник из клана Ягу | Samon, The Callous Swordsman | Yagyuu Hijouken Samon

Томов: 1
Жанры: сэйнэн, сёнэн, история, трагедия, сёнэн-ай, боевые искусства
Автор: Tabata Yoshiaki

Токугава Иемицу борется со своим страхом смерти и находит спасение в молодом самурае Самоне из клана Ягу. Но их отношения послужили толчком к борьбе за власть и уважение, внося напряжённость между сёгуном и кланом Ягу.
В пяти частях истории вырисовывается характер каждого из героев и их нравственное падение
! Complete project: сенен 495_oСталкер

Количество томов: 1
Жанры:  психология, сёнэн, драма, мистика
Автор: Dan Woo

Предупреждая волну недопонимания, вынужден вас разочаровать, дорогие геймеры. Эта веб-манхва никак не связана с одноимённой игрой и серией книг. Дело в том, что в Японии, да и в Корее, сталкерами называют отнюдь не проводников по опасным местам, а маньяков-преследователей, чаще всего мотивированных любовной привязанностью.
Эта история о мужчине 33 лет. Он, как ни обидно это звучит,-урод, которому смело можно приписать комплекс Квазимодо. Объект его страсти замужем и имеет дочку. В течении нескольких лет каждый день он наблюдает за ней при помощи скрытых камер. Он знает о ней всё, начиная от номера телефона и электронной почты и заканчивая тем, на какое мероприятие она идёт завтра и что собирается подарить дочке на день рождения.
"Мне нравится наблюдать за ней. Я люблю её улыбку. Я вижу её каждый шаг. Я знаю весь её день. Я убираюсь вместе с ней и бегаю с ней по утрам. Я никогда не встречусь с ней. Такой человек как я никогда не сможет сделать её счастливой. Она достойна лучшего мужчины, чем я. Если об этом кто-нибудь узнает, меня не поймут, общество загнобит, а она возненавидит и будет бояться. Я никогда не выйду из тени."
Так он думал до тех пор, пока кто-то не похитил её дочь.
! Complete project: сенен 252Врата;Штейна – Восстание «Валькирии» |Steins;Gate Boukan no Rebellion | Steins;Gate - Rebellion of the Missing Ring |

Томов: 3
Авторы: 5pb, MIZUTA Kenji, Nitroplus
Жанры: приключения, мистика, научная фантастика, сёнэн
Совместно с Reverse

Продолжение оригинальной истории игры "Врата Штейна", фокусирующееся на героине Амане Сузухи. В 2036 году монополия машин времени организовала мир на земле ценой человеческой свободы.
Сузуха отыскала следы своего отца в сражении, неподалеку от восстаний Валькирий, способных изменить весь мир. После того, как их группа провалилась на главной миссии, у Сузухи не осталось надежды. Но неожиданно она обнаружила, что папа оставил ей машину времени, которая даст Сузухе шанс разрушить сложившееся общество и создать лучшее настоящее и будущее!
! Complete project: сенен 627Врата штейна: броуновское движение любви и ненависти. | Steins;Gate - Braunian Motion of Love and Hate | Steins;Gate - Onshuu no Brownian Motion

Томов: 2
Жанры: сёнэн, комедия, боевик
Автор: MIZUGUCHI Takeshi

Продолжение игры "Врата Штейна". Эта история о прошлом хозяина магазина CRT Тенноджи Юго, также извесного как Мр.Браун.
Gin
Gin
Узурпатор
Узурпатор

Сообщения : 3457
Возраст : 32
Откуда : Из страны конфет и шоколадок

https://aniblog.forum2x2.ru/ http://vkontakte.ru/reijin

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения