Aniblog
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

! Frozen project

Перейти вниз

! Frozen project Empty ! Frozen project

Сообщение автор Gin Ср 6 Авг - 10:04:55

Скачать проекты можно по этой ссылке: Яндекс.Диск

! Frozen project 094_oЛюбовь в 100 дней | A Love in 100 Days

Томов: 13
Жанры: драма, комедия, романтика, сверхъестественное, школа, сёдзё
Автор: Hwang Mi Ri
Категория: Манхва

После своей смерти, в результате несчастного случая, Риа становится ангелом с кодовым номером 5623. Она не смогла забыть свою жизнь до момента смерти, и день и ночь скучает по своему,оставшемуся на земле, парню-Джи Хван.
Год спустя, Риа узнает, что Джи Хван попал в список смерти. Люди, чьи имена вписаны в список, должны умереть в течение 100 дней. Риа просит вышестоящих ангелов сохранить ее парню жизнь. Она вселяется в тело застенчивой девушки Так Хэ, которая устала от своей жизни,полной противоположности Рии. Риа делает все, чтобы найти Джи Хван, но когда находит, то он ее не может признать...
! Frozen project 022_oA Rose-Colored Tomorrow; Завтра, полное надежд

Томов: 6
Жанры: сёдзё, повседневность, романтика, драма
Автор: Ikuemi Ryou

Первый парень, в которого влюбилась Рика, оказался женихом ее старшей сестры. Однако мечта ее сестры - стать невестой, под угрозой и теперь Рика поклялась сделать все, что в ее силах, чтобы помочь сестре осуществить свою мечту. Значит ли это, что она поможет ей выйти замуж за парня, которого сама же любит?!
! Frozen project 321_oAbsorb; Ability; Способный поглощать

Томов: 2
Жанры: дзёсэй, сверхъестественное, комедия
Автор: Yoneyama Setsuko

Япония поражена неизвестным вирусом гриппа. Он настолько смертелен, что только у одного из ста тысяч есть шанс выжить. Казума один из этих тысяч. Более того, он имеет полный имуннитет к болезни "keribimu". Он обрел силу, которая поможет ему спасти свою сестру от смерти из-за этого вируса. Пока он собирает страдания других людей с помощью своей силы, но потом он столкнется со многими удивительными и неприятными вещами. Серьезные и комедийные истории о новых способностях начинаются!
! Frozen project 766Несущая смерть | Execution Girl | Danzai Otome

Томов: 4
Жанры: этти, сёнэн, боевик
Автор: YUUKI Sakuya

Однажды Юко случайно сталкивается со своей одноклассницей Арисой, что дает им возможность познакомиться поближе. Она сопровождает ее до Сибуя, где Ариса говорит, что у нее есть важное дело, которое сможет выполнить только она. Юко начинает понимать, что Ариса очень загадочная девушка, и одна из ее тайн — связь с легендой о "Деве, несущей смерть", которая наказывала грешных.
! Frozen project 446Легендарный кулак | FIST OF LEGEND | Legend Punch

Томов: 1
Жанры: сёнэн, драма, спорт, повседневность, боевые искусства
Категория: Веб
Автор: Lee Jong-kyu

Лим Док Гу - легендарный школьный заводила, ныне ведет тихую жизнь пролетария, отвергая путь насилия и стараясь стать примерным семьянином... Однако жизнь сурова - обстоятельства вынуждают его тряхнуть ярким боевым прошлым и принять предложение телекомпании участвовать в телешоу. Теперь ему предстоит на ринге сразиться с такими же, как и он, легендами прошлого, а ныне заматеревшей, или спившейся престарелой шпаной... Непонятно только, почему столь легендарный в молодости боец решил завязать с единоборствами, даже не попытавшись выступать на профессиональном ринге... и почему некоторые пришли в ужас, многие годы спустя случайно увидев его бой по ящику...
! Frozen project 555_oСеребряная душа | Gintama | Gin Tama

Томов: 57 , выпуск продолжается
Жанры: сёнэн, приключения, фантастика, комедия
Автор: Sorachi Hideaki

Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Шинпачи нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшего во вселенной клана Ято, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили...
! Frozen project 133_oУбитый горем шоколатье | HEARTBROKEN CHOCOLATIER | Shitsuren Chocolatier

Томов: 8 , выпуск продолжается
Автор: Mizushiro Setona
Жанры: романтика, дзёсэй, комедия, драма

Сота ходит в кулинарную школу вместе с Саэко, девочкой которая учится на год старше него. Это была любовь с первого взгляда четыре года назад, а перед самым Рождеством они наконец-то впервые поцеловались. Его подруга очень любит шоколад и Сота пытается наверстать навыки в его приготовлении для любимой. Даже тогда, когда его подруга пахнет сигаретами, хотя сама и не курит, даже когда она рвет его приглашение на День Святого Валентина, он продолжает любить ее с разбитым сердцем...
! Frozen project 277_oКнига снов | A Book of Dreams | Jade of Bango

Томов: 20
Жанры: сёнэн, сверхъестественное, комедия, приключения, фэнтези, романтика
Автор: Yim Ae Ju

Обычной школьнице Сеоне Лин начинают сниться необычные сны, и она вдруг начинает видеть добродушных призраков и других подобных мистических существ. Но однажды вечером на Сеону нападает ужасный демон, который хочет её убить. Но в этот момент появляется молодой человек, которого Сеона видела в своих снах, и спасает её. Он говорит, что его имя Ин-Му и что он должен её защищать.
Не слишком ли много испытаний для хрупкой девушки? Что из всего этого выйдет, читайте в манхве "Книга снов".
! Frozen project 891Пропащий | LOST | Lost (JUNG Min-Yong)

Томов: 1
Жанры: драма, сверхъестественное, мистика, трагедия
Автор: Jung Min-yong

В связи с постоянными смертями близких ему людей, Хан Хадже, называемый демоном, убившим своих родителей, изолировал себя от окружающего мира. Но в один прекрасный день его бывшая подруга, Ари, возвращается, прося его о помощи...
! Frozen project 077_oЛучший | Major

Томов: 78
Жанры: романтика, школа, спорт, драма, комедия, сёнэн
Автор: Mitsuda Takuya

История жизни мальчика, мечтавшего стать известным бейсболистом.
! Frozen project 163Моя прекрасная Нина | My Lovely Nina | Itoshi no Niina

Томов: 4
Жанры: романтика, дзёсэй, школа
Автор: Ikuemi Ryou

Однажды друг детства Атсуши - Маса, сообщил, что похитил девушку Ниину Аоту, которую чаще всего называли просто Нина. Маса принимал попытки признаться ей в любви,  но все было тщетно, из-за чего принял такое неординарное решение. Что теперь предстоит сделать Атсуши и спасет ли он девчушку  от рук коварного влюбленного друга.
Очень интересная история о невинной любви и дружеских отношениях.
! Frozen project 331_oТрижды | THE THREE TIMES | Three's Time

Томов: 1
Жанры: школа, дзёсэй, психология, повседневность, романтика, драма
Категории: Манхва, Веб
Автор: Jung Goo Mi

Минами Хина, «иностранная студентка» колледжа изобразительных искусств. Квон Джунхо, слегка вспыльчив и прямолинеен. У каждого своя история, свои переживания, свое прошлое…
! Frozen project RROHYUm8aA-qmizxkWJ4eY5RFJEc-lzoUxdEAxswa0HEC9b9WUwWCf9o2m8I5lBX9PKВозлюбленный | Ultimate Love, Be Loved | SaixAi

Томов: 2
Жанры: школа, романтика, сёдзё
Автор: Mitsuki Kako

Однажды главная героиня Татсуко отправляется с подружками в школьную оранжерею, чтобы проверить слухи о призраке, блуждающем там и ищущем свою возлюбленную. Именно там девушка встречает парня с очарователями глазами и приятным запахом леса, который заставил ее сердце вырываться из груди и полностью пленил ее. А был ли поцелуй? Татсуко усердно хочет узнать ответ. Но после этой встречи оказывается, что этот незнакомец - ее учитель. А как известно, любовь между студентами и учителями запрещена. Как же выйдут из этой ситуации наши герои, читайте в манге.
! Frozen project 212Небесные заметки сфира | Tenkyuugi - Sephirahnatus

Томов: 6+
Жанры: научная фантастика, дзёсэй, школа, фэнтези, боевик
Автор: Takamiya Aya, Seno Tatsune

В этом мире есть 10 небесных  и 22 земных законов. Люди не знают ничего о небесных законах, которыми пользуются боги, поэтому они используют земные законы. С помощью карт, с изображенными символами они используют магию. Те, у кого есть эта способность, называются магами. Все маги учатся в институте, стремясь повысить свои навыки и знания. Первокурсники Нанао, Киса, и Нантин из Нэйс поступили в Седьмой Восточный Институт Магии. Даже постигнув 22 закона, не у всех проявляются магические способности. Сможет ли Нанао овладеть магией?
! Frozen project 447Нормальный | Wonted: Cacophony | Wonted

Томов: 2
Жанры: боевик, школа, сёнэн, комедия, сверхъестественное, мистика
Автор: Lucks
Категории: Веб, Манхва

Эта история об обычных людях и о человеке с необычными способностями...их дружбе и вражде.
! Frozen project 698_oКровь Югена | Blood Of Yougen | YOUGEN NO CHI

Томов: 4
Жанры: история, сверхъестественное, боевик, драма, ужасы, сёнэн
Автор: Akayoshi Junichirou

Его клан  и родословная впечатляют, но только не он. Будучи изгнанным из семьи, Рюсонуке живет припеваючи жизнью обычного торговца. Но однажды он получает в руки необычную куклу вампира. Не сложно догадаться, что же происходит с героем после несложных махинаций. Две девушки помогают Русонуке сдерживать монстра, который таится в его крови, чтобы не навлечь беду на невинных людей.
! Frozen project 954Занбара! | ZANBARA!

Томов: 3+
Жанры: история, боевик, дзёсэй, приключения
Автор: Katagiri Ikumi

Ичио и Акехико (обоим по 15 лет) воспитываются в дружественной атмосфере успешного ресторана Японии. Они живут без забот, безопасной и счастливой жизнью, и учатся, как было принято в те времена, в местной школе кендо с целью стать сильнее. Конец эпохи Эдо - очень бурный и не лишен насилия, которое было характерно для конца XIX века Японии. Таким образом, мальчикам предстоит пройти немало освоить технику владения мечом и пройти немало испытаний, и понять насколько сомнительны могут оказаться поступки самурая…
Gin
Gin
Узурпатор
Узурпатор

Сообщения : 3457
Возраст : 32
Откуда : Из страны конфет и шоколадок

https://aniblog.forum2x2.ru/ http://vkontakte.ru/reijin

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения